Перечисление из зп

Здравствуйте производим перечисление по заявлению сотрудника, однодневный заработок, расчёт от начисленной суммы или от суммы после удержания НДФЛ?

Добрый день ! Размер удержания из заработной платы и иных доходов работника исчисляется исходя из суммы, оставшейся после удержания НДФЛ.
В силу ст. 226 НК РФ на российские организации возлагается обязанность исчислить, удержать с доходов налогоплательщика и уплатить НДФЛ в соответствии со ст. 224 НК РФ. Работодатели обязаны удержать начисленную сумму НДФЛ непосредственно из доходов работника при их фактической выплате. Перечислять НДФЛ до его непосредственного удержания из зарплаты не допускается.