Первичный документ на членские и компенсационные взносы в СРО

Добрый день вопрос несколько нестандартный. За все время своей работы в сро отражала в расходах, на основании выставленного счета на оплату, и наличия самого допуска и членства в СРО, никакаких актов выполненных работ или накладных они мне не отдавали. Директор человек своебразный и дотошный, когда я ему озвучила, что сам допуск является основанием для принятия в расходы и ни одна сро мне акт не выставить,он вскипел, да как так я заплатил деньги почему?
1.Скажите пожалуйста в вашей практике, СРО дают вам акты на членские и иные взносы?
2.И есть ли какой то НПА в котром указано что основанием для принятия данных расходов является наличие допуска и членство в СРО, показать ему чтобы успокоился. По страховым тоже был спор но вроде убедила, что сам страховой полис является документом подтверждающим расходы, а то все требовал чтобы я у них акты запросила.

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 22 апреля 2010 года N 03-03-06/1/292 "Об учете расходов в виде взносов в СРО,
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 1 апреля 2010 г. N 03-03-06/1/207

А о чем акт-то желает ваш директор, он не озвучил? О том, что СРО получило деньги или о чем? ))

о том что оказало услуги

Никаких услуг вам СРО не оказывает. И членские взносы - это не оплата услуг.

Действительно, СРО не дают никаких закрывающих документов. Я когда впервые столкнулась и стала разбираться с этим - мне сама СРО предоставила памятку по данному вопросу со ссылками на нормативку и вопросы закрылись. Может ваша тоже может такое вам дать?

да как раз попросила