Планируете ли переходить на УСН в льготный регион? И что останавливает?

Добрый день! Коллеги, кто-то собирается переходить на УСН в льготный регион? Хотел бы узнать, что настораживает и останавливает?

например, отутствие постоянной регистрации в льготном регионе :crazy_face:

Вероятно у вас недостоверная информация. Регистрация в льготном регионе является постоянной.

о какой недостоверной информации вы говорите? Информации в вопросе не было никакой.

тогда что значит

?

О том, что в нескольких регионах действует льготная программа для УСН, например вы бы могли перевести свое ИП в один из этих регионов и получить УСН под 1% вместо 6%

регистрация ИП осуществляется по месту его регистрации (т.е. по месту прописки в паспорте), поэтому просто так “перевести ИП” в другой регион невозможно, для этого нужно сменить место прописки.

Здравствуйте.

Требуется консультация
или
себя рекламируете ( насколько я вижу вы из Ижевска) ?

Здравствуйте, хотелось узнать, что останавливает людей в переходе и использовать это в своей рекламе.

Запишитесь на консультацию и все станет возможно)

как вы собираетесь оказывать услуги, если не знаете законодательство?

себя рекламирует :rofl:

Любят свой родной город, например :wink:

ps
RusLandPROFITPROFIT, вы, случайно не бот?

Жанна, мы даже не знакомы и не общаемся с вами на эту тему, чтобы приходить к таким выводам. Если вы хотите продолжать самоутверждаться за мой счет. Не стану препятствовать)

АХХАХАХАХАХХ, думаю, бот бы поставил вопрос куда четче)

это профессиональный форум, а не сайт знакомств, вы спрашиваете - вам здесь отвечают, личное знакомство для этого не требуется.

а что мы тут, по-вашему, делаем? Поставленного вами вопроса достаточно. чтобы сделать определенные выводы.