Платёж по рассрочке

Добрый день! Ситуация такая : я приобрела диван в магазине многомебели, в рассрочку от альфа-банк (договор от 17 октября 2020). По некоторым причинам мне пришлось расторгнуть договор с магазином, и написать заявление на возврат средств в банк. Заявление написано 4 ноября 2020г, управляющая магазина отправила заявление 5 ноября 2020г со словами :" средства поступят в течение недели на ваш счёт". Естественно, через неделю средств на поступило. Звоню в магазин, управляющей. Теперь мне поставили срок на возврат средств - 10 рабочих дней. Они истекут 18 ноября, в 18 ноября у меня первый платёж по рассрочке.
Сегодня мне позвонили из банка чтоб уточнить когда я внесу ежемесячный платёж? Я менеджеру описала всю ситуацию, а он мне ответил :"это не наша проблема, мы вам средства предоставили - оплачивайте по графику, а с магазином разбирайтесь сами, тк они могут переводить средства до 45 дней . Вы можете сейчас внести свои средства, а потом, когда магазин вернёт деньги, и у вас будет переплата - мы без труда вернём вам ваши деньги ".
Помогите пожалуйста советом, как правильно поступить? Внести сейчас свои деньги по ежемесячному платежу в банк? По графику первый платёж у меня стоит 18 ноября 2020 г

Ваши отношения с банком-отдельная тема,обусловленная договором. А возврат средств магазин (продавец товара)может произвести в течение 10 дней с момента получения заявления на возврат. Банковских или календарных в Законе о защите прав потребителей не уточняется.