Добрый день всем, сложилась ситуация когда мне срочно нужно было вложиться в какое либо обучение, и в результате быстрого анализа выбрал потписку здесь (времени на нормальный анализ не было, надо было срочно потратить эти деньги) но увидел здесь курс который мне показался полезным - Работа с ЭДО.
Дело в том что я не плохо понимаю в проводках, в чтении ОСВ, вроде знаю как подготовить декларацию, но не знаю коммуникацию, как получать документы удалённо, ибо работал в офисе где всё приносилось ногами на бумаге, и как отправлять декларации и другие документы в налоговую и прочие ведомства, потому что не работал с этим напрямую. Но как по мне это хардскил и в моей философии мира человек должен пользовать только теми скилами которым платно обучился, либо сам до этого дошел, поэтому просто спросить грубо говоря у тех поддержки или загуглить я считаю не правильным, и вот я обрадовался что я смогу правильно получить навык пользования этими продуктами, а там реклама на рекламе, нахваливания как ЭДО в целом (а для меня это зло с которым надо мириться) так и конкретных продуктов, отсюда 2 вопроса почему в курсе который пусть и не дорогой но всё же вроде как платный (не вижу цены без подписки, но судя по плашке “входит в Премиум” платный) есть реклама, и где найти платное обучение в котором не было бы нахваливания ЭДО а просто сухое обучение как им пользоваться?
Вячеслав, спасибо, что так подробно рассказали, чего ждали от курса.
Курс «Работа с ЭДО» начинается с общих сведений, а затем показывает работу в самых распространенных системах. Это конкретные продукты, потому что учиться работать с ЭДО без их интерфейсов было бы трудно.
Предложение партнера решили добавить в курс как дополнительный бонус для слушателей, которым можно воспользоваться при желании.
Да даже в самом начале где говорится о плюсах и минусах в качестве минусов указываются сложности перехода, хотя это не минусы, это просто рабочий процесс а вот реальные минусы применения ЭДО это то что они стоят денег, мало того что сами ЭДО так еще и токены ЭЦП, криптопро и так далее, но об этом минусе умолчали, хотя как плюс привели экономию на бумаге, из за этого создаётся впечатление что тебе хотят навязать этот вид продуктов, а не научить ими пользоваться
А почему ее там не должно быть? В платном ТВ - полно рекламы.
Запрета - нет, поэтому - будет.