Поддержка сервиса «Клерк.Консультации»

Служба поддержки закрытого профессионального сообщества «Клерк.Премиум»

Закрытое профессиональное сообщество бухгалтеров для обладателей тарифа «Клерк.Премиум». Сообщество поддерживается экспертами «Клерка».

Участники сообщества имеют возможность задать неограниченное количество вопросов. Участники имеют возможность отвечать друг другу. Скорость ответов на вопросы экспертами «Клерка» — один день.

Приобрести подписку на «Клерк.Премиум» можно здесь: Каталог обучения

Не получили полный ответ? Не устраивает скорость ответов? Жалуйтесь.

1 лайк

Ура!

Спасибо за это сообщество! Очень приятно получить своевременную, грамотную поддержку, совет и консультацию!

3 лайка

Спасибо, что стали нашим клиентом! Будем рады вашим вопросам!

3 дня назад разместила вопрос по теме “регистрация”.
Над К. распределила его кому то, ник не помню.
ответа на вопрос не было, самого вопроса тоже нет.
в моем профиле отражается, что создавала 2 темы, прошлогодняя тема отражается с ответами,
по свежей теме нет никаких следов.

В профиле не видно, что есть заданный вопрос. Вы задавали под своим ником?

да, под своим ником .
в профиле видно, что создавала 2 темы, но по второй теме нет ничего.
image

Пропал вопрос? Задайте вопрос еще раз в этом разделе: Клерк.Консультации - «Клерк» — форум про налоги и бухучет

спасибо за совет. но ценность подключения сервиса была в ответе в заявленное время

Мы выполняем этот показатель. Покажите, пожалуйста, сам вопрос, дайте ссылку, и мы поймем, что пошло не так.

Добрый день.
Ваш вопрос был не сразу обнаружен, потому что оставлен в другом разделе форума.
Он был перенесен в Консультации и там оставлен вопрос вам. Тема на месте Аренда апартаментов под юр адрес, Москва

Она есть и в вашем профиле, в колонке Лучшие темы.

Надежда,
возможно эта тема и на месте, но она не отражается у меня

премиум доступ бывает “не полный” ?
или мне его коряво подключили ? я напоминала менеджеру о том. что доступ оплачен, но продление не отражалось

в моем профиле не так все выглядит…

например, у меня нет кнопки активной “создать тему”, как в инструкции, есть “задать вопрос”.

Жанна, спасибо, кнопку действительно переименовали позже. Ща синхронизируем инструкцию.

Вы можете пользоваться кнопкой “Задать вопрос”

Борис, меня больше интересует видимость темы. которая как бы есть, но от меня спрятана надежно)
кнопкой “задать вопрос” я как раз пользовалась при размещении вопроса

Жанна ща подключим техподдержку

Все разобрались! Вопрос был задан не в разделе “Клерк.Консультации”, а при переносе случайно перенесли в “закрытый” форум для экспертов.

Тема найдена. Вот она: Аренда апартаментов под юр адрес, Москва

Ответ уже есть.

Приношу свои извинения. Вы очень внимательная и помогли нам исправить пару ошибок

Спасибо, разобрались :slight_smile: