Поле объекта не обнаружено (П000310003001) ЗУП 2.5 КОРП расчет по страховым взносам

1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1809)
Зарплата и управление персоналом КОРП, редакция 2.5 (2.5.154.1)

При попытке проверке отчета за 1 полугодие 2020 года (расчет по страховым взносам) возникает ошибка

Отчет.РегламентированныйОтчетРасчетПоСтраховымВзносам.Форма.ФормаОтчета2020Кв1.Форма(13325)}: Поле объекта не обнаружено (П000310003001)
НоваяСтрока310.Снилс = ДанныеСтраницы.П000310003001;

Повторное формирование этого отчета не помогло

Помогите, что можно сделать?

Узнайте у сотрудника - ничего не менял в данных. Было : смена фамилии; два снилса - объединение в один. Ну и версия актуальна конфы?

Актуальна, от 08.07.2020, новее нету.

Была смена фамилии в январе.

Еще заметили, что если в утри отчёта смотреть, то он не ставит начисления этого квартала по сотрудникам, а задает предыдущие…

Что можно сделать то?

менял ли человек СНИЛС и какую фамилию вы указываете в отчете?

к пострадавшим отраслям и СМП не относитесь? Код тарифа поменяли?

Номер СНИЛС не менялся. ФИО указывается новая, она проходила во всех месяцах с января.

Относимся но не к статусу особо пострадавшие а как субъект малого предприятия, там ставки налогов уменьшили. Код тарифа поменяли.

при предыдущем обновлении просто добавила галку, как субъект МП , больше ничего не меняли, но просчиталась налоги правильно

Может в этом проблема?

Это изменение с 1 апреля.

Видимо, проблема в кодах, но как они должны попасть в РСВ неизвестно.

Комрады, есть у кого какие идеи? Бухгалтер не может уйти в отпуск, пока эта ошибка не уйдет)

Буду признателен любому совету.

Удалите этот расчет и сформируйте новый с самого начала.
Не повторно формируйте - а новый.

Бухгалтер ответил:

Я так и делаю.. удалила 2 и формирую новый...давно работаю знаю про новые формы

Комрады, есть у кого какие идеи? Бухгалтер не может уйти в отпуск, пока эта ошибка не уйдет)

Буду признателен любому совету.

Переформировать 1 квартал
посмотрите тема чуть ниже о том же эта ошибка сравнения с данными 1 квартала

Переформировать 1 квартал

Я читал эту тему, переформирование не помогло, ошибка остаётся

Переформировали - что именно? Начисления-выплаты? Настораживает ваша галочка выставленная при обновлении. Дата обновления и апрель начисления не затрагивает? Хотя вы пишите что налоги (взносы) исчислились верно… Тут черт ногу сломит с этой чехардой в связи с льготами этими. Не могли просто “простить” все или часть взносов. Надо же чем то тысячи бухгалтеров занять… Нате вам - тр…сь ! (мучайтесь)

Всё было правильно, нужно было просто переформировать 1 квартал в новом формате и ошибка ушла. Бухгалтер формировал 2 квартал 3 отчёта по невнимательности. Большое спасибо за ответы и помощь.