Пониженные страховые взносы для МСП

Добрый день! Компания на ЕСХН, основной вид деятельности - выращивание зерна. Находится в реестре МСП. Имеем ли мы право на пониженные страх. взносы сверх МРОТ?

Добрый день.

Для применения пониженных ставок взносов по пп.17 п.2 ст.427 неважна ни система налогообложения, ни вид деятельности. Единственное условие - включение компании в реестр МСП. Так что если вы есть в реестре, имеете право применять пониженные тарифы для МСП

2 лайка

Спасибо большое!