Поставщик - физ лицо - нерезидент

Здравствуйте.
Мы оплачиваем услуги режиссера гражданину Индии. Правильно я понимаю, НДФЛ мы не исчисляем с таких выплат?

Добрый день.

Если у вас в договоре указано место выполнения услуг не Россия, то такой доход не облагается НДФЛ. Поскольку в этом случае вы являетесь источником за пределами РФ, а нерезиденты с доходов от таких источников российский НДФЛ не платят (п.1 ст.207 НК РФ)