Повторение -мать учения

Всем добрый день. Хочу услышать мнение бывалых. Мне 46 лет, куча дипломов (кстати с отличием), был опыт 12 лет назад бухгалетр, зам, главный на производстве. Но работала по наитию как научили, журнально-ордерная система. Мне нравилось, потом жизнь в корне поменялась стала руководителем производства, и все благополучно забыла. На данный момент, предприятие мое закрывается и решила я начать все сначала. Пошла учиться на 1:С, так как найти работу бухгалтера думаю проще, чем работу директора. Так вот в чем вопрос, многое не помню, подтянула теорию, спасибо интернету. Есть ли шанс, иногда такие мелочи не могу вспомнить, что думаю может это не мое? Хотя мне всегда было интересна бухгалтерия)))

в этой области, кроме двойной записи, все настолько быстро меняется, что и смысла нет вспоминать. А мастерство, как грится, не пропьешь )) Появится конкретная организация с конкретными задачами - будете искать уже конкретную информацию по ситуации.

1 лайк

а двойная разве не изменилась?
раньше была один раз двойная. а теперь - два-три раза! а то и более
(я про одну и туже опервацию в разных видах учёта)

Marina_LebedevaМарина Лебедева, тока Вы раньше времени не пугайтесь.
есть желание - начинайте. по ходу дела разберётесь со всем.
ну а бросить - завсегда можно.

как говорилось одним руклем -

Главное - нАчать

и это правильно
(кстати, это тоже его же слова)

Спасибо, что откликнулись, и спасибо за поддержку. Очень приятно. Хочется окунуться во что то новое и интересное. Думаю всё у меня получится

Удачи! Мне нравится Ваш настрой :+1: поэтому действительно - Вы начните, а там уже все подтяните по ходу работы.