Правильное оформление корректировки поступления в 1С

Добрый день. Мы ООО на ОСНО, 1С:Предприятие 8.3 (8.3.20.1710), Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.108.36).
Ситуация такая - неверно были вбиты суммы счёт фактур поступивших (товар), за июнь 2021, выявлено это было в феврале 2022 г. (декларация по НДС за 4кв 2021 года уже была подана, с налоговой не приходило никаких требований). Счет-фактура от поставщика была верная, но бухгалтер при внесении ее в 1С допустила ошибку в сумме, занизив ее, что привело к переплате НДС.
Я сделала корректировку поступления с видом операции - Исправление собственной ошибки, отразила корректировку во всех разделах учета (чтобы товар отразился на 41 счете), во вкладке товары все изменила на верную сумму. НДС с корректировки уже приму в 1кв22 (п 1.1 ст172), налог все равно у меня к уменьшению, а не к доплате. проводки, которые у меня получились в корректировке:
вкладка БУ НУ
60.01-60.02 зачет аванса поставщику
68.02.-19.03. - сторно вычета по НДС
68.02-19.03 - НДС
19.03-60.01 - поступление товара
90.02.1-60.01 - поступление товара
вкладка НДС покупки: 19.03. предъявлен к вычету, корректируемый период 01.04.21, запись доп листа - да, это все в две строки: в первой с минусом сумма покупки без НДС и сумма НДС, во второй - новая сумма покупки и НДС с плюсом и в исправленном сф стоит корректировка поступления.
вкладка НДС предъявл: приход - новая сумма покупки без ндс и сумма ндс, дата события 31.12.21, предъявлен ндс поставщиком; вторая строка такая же, но расход.
Я понимаю, что на 41 счете должна зависнуть сумма, которую мне нужно списать на себестоимость.
Умоляю, подскажите, где именно на 41сч я должна увидеть сумму (и какую) и как ее списать на себестоимость? все что я выше описала, я сделала основываясь на практикумах, которые нашла в инете, т.к. раньше ни разу не сталкивалась с такой работой. Найти информацию где искать сумму на сч41 и как ее списать, не могу, а отчетность уже пора сдавать через пару часов. Умоляю, помогите. Буду очень благодарна.