Предоставление преподавателей расходы УСН

Добрый день! Образовательное учреждение платит за предоставление преподавателей за проведение занятий. Может ли учреждение уменьшить на эти расходы свой доход?

что такое “предоставление преподавателей” ? Может быть, когда Вы назовете это более юридически грамотно, ваш вопрос сам собой решится?

Так написано в акте оказанных услуг исполнителя- предоставление преподавателей для проведения занятий. Т.е. образовательное учреждение проводит занятия не штатными сотрудниками, а привлеченными со стороны.

ну тогда это оплата услуг третьих лиц, вполне себе есть в перечне.

Т.е. могу отнести к материальным расходам ст. 346.16? Пройдясь по списку расходов этой статьи больше ничего из расходов не могу найти.