Премия и районный коэффициент в 1с ЗУП

Добрый день, в 1С ЗУП 8.3 начислена единовременная премия за производственные результаты документом -разовое начисление премия. В документе начисляется также районный коэффициент и северная надбавка на премию. Премия начислена 29.07, выплачена 10.08. Сейчас формирую Приложение к 6-НДФЛ и программа относит саму премию (без РК И СН ) к августу (по дате выплаты), но РК И СН с нее отражена в июле. Я полагаю, что премия вместе с РК и СН должна быть отражена в одном месяце, и такая разбивка ошибочна. Это так? как исправить?

День добрый
А что стоит в Месяц начисления?..

Июль

Июль

Технологически такого не должно быть. Должно считает на месяц начисления, возможно в премии поменяли период начисления после расчета РК и СН.
Или вернуть назад или ручками перенести на корректный период

я вид начисления - разовая премия создавала сама, и включала это начисление в базу для расчета РК и СН. Ну вот как сделать так, чтобы эти рк и сн относились к этой премии по коду дохода 2002 и отражались для целей НДФЛ по дате выплате.

это задается в самом начислении закладка Налоги, Взносы, бухучет.

Уточнение
премия была в другом периоде, если да как там посчиталось?

но для целей НДФЛ эта разовая премия признается по дате выплаты, а выплачена она была в августе,

Увы я не могу сказать, но написанному.
В попробовал ввести аналогичную премию в свой базе, все посчитало нормально (все отразилось в одном месяце)