Приложение в Эвоторе, позволяющее интегрироваться с Контур.Эльбой

Всем добрый день!
Планируем запустить приложение в Эвоторе, позволяющее интегрироваться с Контур.Эльбой.
Сейчас мы находимся на финишной прямой и после самостоятельного тестирования, хотели бы пригласить желающих опробовать данную систему самостоятельно.
Уверенна, многим подобная интеграция облегчит ведение учета и уменьшит время, затраченное на перенос данных из Эвотора в Эльбу.
Мы предлагаем вам больше самостоятельно не создавать ПКО, отчет о рознице, РКО и акт приемки при возврате покупателю, а так же дадим возможность создавать документы поступления товара от поставщика и возврата поставщику в нашем приложении, вся информация передастся из приложения на кассу и в Эльбу, не нужно будет дублировать документы!
Если вас заинтересовало наше предложение, то отпишитесь в комментариях или мне в личные сообщения,
Информирую, что для доступа в приложение необходим будет номер телефона, к которому привязана учетная запись Эвотора (только номер!), чтобы мы могли вас распознать и дать доступ к сервису до его появления в магазине приложений Эвотора.
И, если у вас есть какие-то размышления по поводу актуальности данной интеграции, с удовольствие прочитаю ваши комментарии, так как проект экспериментальный.
Спасибо за внимание!

Это реклама же какая-то

Добрый день! Это не реклама, а предложение опробовать новое приложение, которое, как мы считаем, поможет большому количеству людей. Мы изучили рынок и увидели, что запрос есть. Хотелось бы получить обратную связь, критику функционала. К сожалению, официальных форумов у Эльбы и Эвотора нет. А Клерк-это крупное сообщество, где, скорее всего, будет какой-то процент нуждающихся в нашей услуге людей.
Мы не пишем название, не предлагаем заплатить за сервис, нам нужны реальные кейсы для тестирования. В то же время люди смогут воспользоваться бесплатно интеграцией и сделать выводы. Win win как говорится)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что вы работаете с контур-Эльба? Ищу человека, который может ответить на пару вопросов по ней…

Можем помочь найти, конечно. Что за вопросы?