Применение ККТ при расчётах между агентом и принципалом

Добрый день.
ИП на УСН 15%.
ИП - партнёр Яндекс.Доставки, оказывает услуги по доставке. По договору ИП оказывает услуги по доставке непосредственно Яндексу.
Заказчик, ФЛ или ЮЛ, заказывают доставку в Яндексе, Яндекс формально перезаказывает эту доставку у партнёров.
Оплату по безналу принимает Яндекс и потом, за вычетом своей комиссии, перечисляет Партнёру.
Оплату наличными исходный заказчик передаёт непосредственно курьеру. При этом чек заказчику в любом случае выбивает Яндекс. Если на деле наличная оплата поступает от заказчика доставки напрямую исполнителю, то формально получается цепочка “заказчик - Яндекс - исполнитель (партнёр)”.

Отсюда вопрос. Если по безналичной оплате всё понятно: Партнёру эти деньки поступают на р/с, то как поступать с оплатой наличными? Получается, что при получении наличной оплаты “от Яндекса” я должен буду выбить чек ККТ?

При расчетах между агентом и принципалом ККТ применять не нужно, если это не передача агентского вознаграждения.

То есть если я могу сослаться на то, что эти деньги мною получены от агента в рамках агентского договора, то чек выбивать не нужно. Благодарю.