Продажа медицинских товров

Наша компания является продавцом медицинского товара который не облагается НДС. Скажите пожалуйста , при отгрузке товара покупателям бы ставим " Без НДС" или “0%”?

Добрый день!
Если Ваш товар освобожден от НДС на основании пункта 2 статьи 149 НК РФ, то «Без НДС». Нулевая ставка – это не освобождение. Это просто размер ставки такой.