Продажа ОС с убытком

Добрый день.
Ситуация: В 4 квартале ООО продает недвижимость с убытком, оставшийся СПИ 235 месяцев.
Вопрос: Может ли ООО учесть полученный убыток единоразово в 4 квартале, если с нового года перейдет на УСН доходы?

Так как п.1 ст.346.25 НК РФ об особенностях исчисления налоговой базы при переходе на УСН не содержит прямых указаний на этот счет, а также тот факт, что после перехода на УСН Доходы никакие расходы не будут влиять на налоговую базу, то убыток от продажи недвижимости следует учесть единоразово в составе внереализационных расходов в 4 квартале.