Профессиональное выгорание вызвало жуткую бессонницу на испытательном сроке

в ответ выгорающим!!

пришла новенькая - резюме - бухгалтер, 23 года стажа, бухгалтерское высшее образование, из резюме
• Учет первичной документации;
• оформление приходных и расходных документов, формирование в базе 1С документов по поступлению товаров и услуг; реализации;
• контроль правильности оформления и наличия оригиналов;
• учет взаиморасчетов, составление и проверка актов сверок с контрагентами
• подбор документов по требованию ИФНС (встречки)
• ведение складского учета, проведение инвентаризаций;
• владение программой «Клиент-банк», составление и проведение платежных поручений, выписок банка с р/счетов, разнесение их в 1С Бухгалтерии

через 2 месяца я просто ЗАОРАЛА (пока про себя)
поступление импорт- я это никогда не делала (за 2 мес уже 3 прихода и объяснения на 3 приходе, что никогда не делала, поэтому не буду , т к не хочу вас подводить - не прикольно от слова вообще)
акты сверки с расхождением - я это никогда не делала (а с расхождениями- сделайте сами, я не хочу вас подводить!!)
в Excelе распределить транспортные на импорт - я это никогда не делала
сформировать реализацию на основании счета - я это никогда не делала
транспортные - доставка до склада и доставка до покупателя - не видит разницы в допрасходах и поступлении
и что меня совсем убило - на основании акта сверки от поставщика сальдо по кредиту (наш аванс поставщику)- собралась делать пп на оплату… занавес

и что?? я должна сидеть вечером исправлять ее ошибки??? мне домой конечно не нужно -ну конечно я же должна понять , что у человека транспорт по времени и живет далеко!!!

Ее реально трясет - но ее попытка меня убедить , что с ней такое первые и все так ее ценили и звали на работу -как то не прокатывает.
Пишу, чтобы не начать просто орать…мои лекции по теории бухучета все прошли мимо нее, да и желание учить у меня пропало напрочь, она просто не понимает о чем я!!

3 лайка