Производственный календарь на телевизоре

Здравствуйте.

Разрабатываем сервис для создания слайд-шоу под телевизоры. В связи с этим, хотел поинтересоваться, было ли бы Вам удобно и нужно ли вообще – иметь в постоянной видимости производственный календарь на телевизоре?

Рядом с ним, можно будет разместить сегодняшний курс валют и часы.

Если не ограничиваться одним слайдом, то на последующих – можно размещать новости этого сайта или других профильных ресурсов, сообщения из групп Вашей компании в социальных сетях, при их наличии, пробки рядом с офисом, прогноз погоды и многое другое.

Вопрос в том, надо ли это Вам. И если да, то что ещё может пригодиться?

Пример обычных календарей, просто для понимания того, как это может выглядеть
https://vk.com/@4prtvru-cifrovoi-kalendar-dlya-televizora

Watch TV Dramas paktvdramas.pk

это типа такой функции, когда задремал ты, потом открываешь глазья, а на экране осточертевший тебе Соловьёв, например, или Малахов, или, не приведи Господи Дом-2, … и берёшь пульт, нажимаешь кнопочку - бац, и всех вышеперечисленных ветром сдуло, и на экране любимый твой производственный календарь!
Happy Stephen Colbert GIF
да ещё с напоминанием, согласно какому Постановлению 2 и 3 января куда перенесены и о том, что норма времени для рабочей недели другой от стандартных 40 и 36 часов должно считаться по 588н !
два раза вау

Season 8 Wow GIF by The Office

Вы лучше приклейте пару настоящих купюр! ну хотя бы даже по $1 - что б дальше спалось слаще!

ага… с кукушкой!

это на ТЕЛЕВИЗОРЕ то!
а читать это всё как? не знаю у кого как, но у меня диван стоИт в 2-2,5 метрах от телевизора! новости читать лёжа на диване по телевизору - это нечто!!!
Жирика мне ещё вместо Малахова и Дом-2 предложите! ага…

как Вы додумались то до такого?