ПСН куда платить взносы за сотрудников

Добрый день!
Раньше были на ЕНВД, деятельность в г. Новосибирске, ип зарегистрирована в области. Все взносы платила в налоговую по месту ведения деятельности и туда же сдавала отчетность.
Сейчас перешли на ПСН. Можно ли все налоги, взносы платить в областную налоговую и туда же подавать отчетность по работникам?
Спасибо.

Да вы что? Взносы всегда платятся по месту регистрации ИП. Как вообще налоговая ИП это упустила и не влепила ему штрафы?

Про взносы, конечно, неправильно написала, прошу прощения. Вопрос был про НДФЛ. Стала делать 6-НДФЛ и озадачилась. Я так понимаю, что если один субъект РФ и патент получен по месту прописки, то неважно, где ведется деятельность, все равно платить и сдавать 6-ндфл по месту прописки, т.е. в областную налоговую?
И тогда еще вопрос: 6-ндфл за декабрь, когда его еще платила по месту ведения деятельности, т.е. в городе, сейчас куда подавать? Начинаю в 1с автоматически заполнять и получается, что нужно сделать 2 декларации. Зарплата за декабрь была выплачена 15 января, срок уплаты ндфл падал на 18 января, к тому же был отпуск в декабре и уплата ндфл по нему попала на 11 января, поэтому декабрь попал в январь.

Где ИП стоит на учете как плательщик ПСН?

в областной налоговой по месту прописки. А деятельность ведет в городе. Раньше стоял как плательщик енвд в городской налоговой, туда же платил и сдавал 6-ндфл. А теперь все в областную, по месту прописки? Субъект РФ один - Новосибирск и Новосибирская область.

Платить НДФЛ надо туда, где ИП стоит на учете как плательщик ПСН

Так, с этим понятно. У меня еще вопрос, как подать 6-ндфл. Налог за начисленную в декабре зарплату был уплачен в городскую налоговую, т.е. тогда был еще плательщиком енвд. За январь и февраль ндфл уже относится к областной налоговой. Значит, надо сделать 2 штуки 6-ндфл, за декабрь по одному окато, а за январь-февраль уже по городскому окато?