Распечатать сторонний чек

можно ли распечатать чек на покупку, если набрать на сайте налог ру по реквизитам (есть копия скана чека )? проверка только показывает, что чек действительный, распечатать там нет возможности или не нахожу. Или надо искать на каком-то другом сайте?

Здравствуйте

Зайдите на сайт ОФД. В чеке написан кто является провайдером. И на сайте ОФД можно распечатать чек по реквизитам из чека: фн, номер операции и прочее. Не помню уже.

Я восстановливала так чек.

В разделе Чеки нажмите на строку нужного чека. Всплывает окно чека. Сверху слева будет кнопка скачать. Или же установите приложение на телефон. Так же раздел Мои чеки. Нажмите на нужный чек. Снизу кнопка Действие с чеком.

Мои чеки тут вообще не мои) Чужой чек! Я не могу зайти в их кабинет. и покупала не я тоже.
посмотрела разные чеки, мало у кого вообще указан оператор! так можно, да? Тоько номера всех этих ФН/фД

Просто так называется раздел в приложении Проверка чеков - “Мои чеки”. Я пользуюсь программой в личных целях, а так же проверяю (подгружаю) чеки с работы для проверки или чеки родственников, если надо сохранить в электронном виде.

Нашлось на сайте Прверкачека ру. Оператор так и не известен

Я в таком случае просто прохожу по всем сайтам ОФД (благо их не так много) и везде проверяю реквизиты, и в одном чек находится) немного трудоемко, но для одного чека можно потратить время.