Раздел 4 новой декларации по имуществу

Добрый день.
Никак не могу сообразить, как заполнять новый 4 раздел по среднегодовой стоимости. В инструкции - организация заполняет один раз. У нас по Москве только 4 декларации, и по стране 50 обособок со своими декларациями. Мне у себя за всех указать с разбивкой по регионам? Или я у себя только по Москве указываю, а филиалы каждый по своему региону?

постарайтесь сдать до 14.03.21 и не будет у Вас 4-го раздела!!

этот раздел в связи с поправками, Приказом от 09.12.2020 [N КЧ-7-21/889@

Изменения, внесенные Приказом ФНС России от 09.12.2020 N КЧ-7-21/889@, вступают в силу по истечении двух месяцев со дня официального опубликования (опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации http://pravo.gov.ru - 14.01.2021). Подробнее см. Справочную информацию.

так что до означенной даты этого раздела официально не существует!

Статья НК РФ 386 П.1 уже вступил в силу, поэтому вариант не заполнять 4 Раздел я не рассматриваю в принципе.

да, в НК есть про движку.
Но вот что бы про это отчитаться ФНС должно утвердить декларацию.
на сегодняшний момент эта обновлённая декларация в действие не вступила. и вступит только 14.03.
поэтому до этой даты нет возможности заполнить эти сведения.

а я наоборот - были планы что бы отчёт сдать попозже - есть другая работа, которая поважнее , а имущество пока подождёт.
Но мимоходом в перерыве открыл инстуркцию, что бы хоть в общих чертах , даже не изучить, а хоть глянуть на внесённые изменения и увидел, что появился 4-й раздел, но вот вступить в действие он может только…

Тут же все планы были резко изменены и в срочном порядке составил декларацию без этого раздела и благополучно сплавил. уже и протокол положительный получил.
Срочность сдачи была обусловлена именно только тем самым “лишним” пунктом, которого на сегодня пока нет.
Даже если и есть про это в кодексе - на сегодня новая декларация в силу не вступила! по крайней мере та её часть , которая про 4-й раздел. нет его СЕГОДНЯ