Разрыв НДС Платные сервисы

Добрый день! Подскажите, есть ли сайты или сервисы (платные или бесплатные), на которых можно увидеть цепочку разрыва НДС?
Ситуация следующая: пользовались услугами ИП (с НДС), возможно не очень “пушистых” ИП, по реестру осмотрительности- все было хорошо, теперь нам прилетают требования о расшифровке операций, вплоть до нашего штатного расписания. И нашим контр-агентам тоже.
Можно ли где то увидеть- почему? Что эти ИПэшники напахали? Сдали ли они НДС или может их контрагенты чем то испачканы? Надо добыть информацию, как налоговая нас видит, наше дерево.

Добрый день.

Официальных и легальных подобных сервисов быть не может, потому что информация о разрывах - внутренняя.

Есть сервисы, через которые можно получать информацию о лицах, которые направили в ФНС согласие о раскрытии налоговой тайны. Это различные хартии (фасилити, АПК). Но вся информация там по участникам этих хартий, которые сами же информацию и предоставляют. Недобросовестных ИПшников там точно не будет. Да и добросовестные тоже далеко не все туда вступают.

Спасибо

Как легче всего выйти из этой ситуации? Позвонила в налоговую, прикинулась веником- задала вопрос- “а нас то за что?”. Говорят у этих ИПэшников нет закупки- похожи на недобросовестных. Полного пакета документов, который требует нал\инспекция у нас нет- там и Транспортные накладные (номера авто и фио водителя) и сертификаты соответствия и много чего еще. Похоже г-н Директор что то провернул…
Мое мнение- надо написать покаянное письмо- не проявили должную осмотрительность, готовы заплатить разрыв. Проблема в том, что сейчас налоговая спрашивает про 3 кв 22г. Не будут ли копать остальные кварталы, уцепившись за этот?
Как с минимальными потерями выйти из истории?

Если у вас есть сомнения в контрагентах, то отчетность лучше пересдать и доплатить НДС. Но решение должен директор принимать. И письма писать не нужно, надо просто доплатить и сдать корректировку
Остальные кварталы будут копать, если и там вылезет разрыв.