"Решено". Новая опция форума

Сделайте пожалуйста чтоб автор темы мог сам выбирать правильные ответы. И их может быть несколько! Это нормально, так часто бывает

А как автор темы может выбирать, какие правильные? Если бы он знал правильный ответ, стал бы он задавать вопрос?

и вот сколько наблюдаю тем, в которых воспользовались этой функцией, всё таки к ней не хватает информации какой форумчанин поставил заветную галочку
по подобию как можно посмотреть от кого лайк поставлен
но если в отношении лайка - это больше любопытство, инфа о том кому там твои пёрлы понравились, может быть в качестве =я те припомню - тем же отмщу=…
то в отношении этого =Решено= - всё же оглядываться на авторитет =решальщика= в нашем с вами деле - не просто нужно, а даже необходимо

1 лайк

На форуме сейчас единицы могут ставить галочку. Что касается вашего поста в одной из тем, то её поставила я )

об этом мне в личку =отчётик= поступает

однако, предлагаемая возможность узнать инициатора сразу в теме - была бы немаловажной

О чем вы? Тут автора темы то с первого взгляда не определить :frowning:

А какая вам разница, кто инициатор? Если вы не согласны с тем, что отмеченный пост решает проблему автора, то вы можете с этим поспорить, никто же не запрещает.

Не поняла в чем проблема с автором темы? Он сразу виден в теме

я понимаю, что такому профессионалу как Вы особо разницы нет кто там советы раздаёт. Про то как и что Вы и без советчиков знаете.

Поэтому
Для чистоты эксперимента приведём пример несколько из другой сферы жизни.

Вы по ТВ слушаете новости дня.
Есть разница в том, с какой оценкой Вы из воспринимаете от того, с какого конкретно канала эти новости произносятся ?
Ну или тоже - в газете. От названия газеты, её хоззяевов,… зависит отношение, доля доверия, … ?

для меня - да и очень даже да!
по обсуждаемому вопросу - точно самое

я сам бывает участвую обсуждении какого либо вопроса. Но в абсолюте может быть и не уверенным быть.
и вот я дал совет
его кто-то отметил как пресловутое решение

даже в этом случае для меня очень даже важно именно Вы отметили его как Решение, или форумчанин которого особо в умных темах замечено как то не было

Такие люди не могут ставить галочки, понимаете? А то, кто её поставил, приходит к вам в личку, вы же сами написали )

Сразу? В списке тем при открытии виден последний отвечавший. Если войти в тему, то да, можно отмотать в начало. Но когда тема длинная - это не быстро. На компе, да, можно еще по розовым мордам справа курсором поводить, но в телефоне этого нет
Ну не знаю, я обычно обращаю внимание на автора, многих знаешь, примерно уровень, о чем говорит.

А разве возможность ставить галочки зависит не от количества участия в форуме? Натрындеть можно и просто так

Кать, на тебя не угодишь )) Если открывать начало темы, то крутить придется в конец, чтобы отвечать. А как раз попадая в конец темы, в начало попасть очень просто - нажать вверху на название темы и попадешь в первый пост
И вот когда натрындят, тогда будем посмотреть

1 лайк

а там и трындеть не нужно
для второго уровня - 15 дён нахождения на форуме, десяток постов, два лайка полученных, 1 лайк отданный - вот и вся

потому что их всего

а ставить может практически КАЖДЫЙ из этих единиц

Само собой!))) Просто старый форум был более информативен

зато в новом поиск лучше работает

1 лайк

скажите, а кто в настоящее время имеет право ставить эту галочку “Решено” ?
я что-то не пойму…
догадался, конечно, что не ниже определённого уровня доверия, но замечаю появляющиеся галочки от новичков…

А можно пример?

ну, я, например, такую галочку поставить не могу.
я, так понимаю, у меня пресловутый “уровень доверия 2” - наверное 2… и наверное по этой причине нет в распоряжении галочки
Эта догадка правильна или нет?

вопрос 2
вот в этой теме

галочку поставил человек бываший на форуме 11 дней, имеющий уровень 1

нет, я не про правильно, не правильно…
мне просто интересно: что и как тут работает. у кого что действует, как поглянуть легенду хоть свою , хоть чью-то…

Кажется так:

Галочку “Решено” может поставить или автор поста в своей теме или модератор

1 лайк