С 01.02.21 в чеке номенклатура - выбор ПО для товарного учета

Добрый день! С 1 февраля 2021 в чеке ККТ надо указывать номенклатуру. Так как времени осталось мало, в связи с этим вопрос:
Какую товароучетную программу выбрать?
Дано:
ИП на УСН 6%, одна точка продаж розница+опт редко, канц.товары 1000 товарных позиций, 1С 7.7 на старом ПК с учетом актуальных остатков, ККТ Эвотор СТ2Ф сейчас работает с тремя позициями “канцтовары”, “свободная цена”, “упаковка”, синхронизации с 1С нет. В конце смены продавец вручную списывает проданные товары за день в 1С на ПК.
Таким образом нужно срочно покупать сканер и ПО которое бы синхронизировалось с ККТ и учитывало актуальные остатки в обороте.
Самое подходящее скорее всего 1С:Роница 8 (3600 р. единовременно + 360р./мес. за интеграцию с Эвотор + 3000р. за перенос остатков из 1С 7.7)
Еще есть Мойсклад (5,4т.р. в год+ за интеграцию), Контур.Маркет (4,4 т.р. в год + за интеграцию) , Бизнес.Ру (7,2т.р. в год всего) и другие сервисы.
Что выбрать - коробочную 1С 8 или сервисы работающие через WEB ? Может еще какие то есть сервисы которые я не учел, но оптимальные по цене?
p.s. Жаль, что очередные нововведения оборачиваются для мелкого бизнеса доп. тратами, то раньше фискальные накопители постоянно обновляли, потом эпопея с онлайн-ККТ, потом ОФД ежегодно продлевать, теперь вот за товарный учет плати ежемесячно… и выбора то нет - иначе штрафы или закрытие(

Тоже подумываю об этом. Розница базовая сейчас стоит на кассах. Но с теми же сигаретами бывает, что тормозит. Понравилось то, что заплатил один раз (одну, кстати, по акции взял за 1650 рублей, но устанавливать и настраивать нужно было самостоятельно) и работаю уже 3 года. У многих других программ нужно оплачивать годовую лицензию. Просчитывал “КонтурМаркет” - для моих потребностей на два магазина цена выходит больше 20000 в год. Ну очень это дорого для небольших сельских магазинов. Без маркировки, Меркурия и ЕГАИС цена, конечно, будет дешевле. Посмотрите ещё “Простор:Касса”. Можно скачать пробную версию (только сама касса без лицензии работать не будет, но принцип понять можно). Хотя, у вас “Эвотор” есть, с ним как-то не знаком. 1000 позиций в него разве нельзя забить?

Можно конечно и вбить вручную, только как это попадет на ПК в 1С, что бы остатки синхронизировались? Купил программу синхронизации Эвотор с 1С 7.7 промучился три недели но она так и не заработала корректно. В итоге до смешного пока дошло- просто сканим штрихкод каждого товара при продаже, вручную пробиваем цену и продаем с номенклатурой в чеке. Потом параллельно в 1С списываем. Жесть конечно(