Самозанятый - оказание услуг юрлицу

Добрый день! Имеет ли право самозанятый оказывать услуги по монтажу отопления в производственном помещении?

Добрый день!
Если самозанятый будет выполнять эти работы лично, без привлечения наемных работников, то запрета на такую деятельность по п 2 ст. 4 Закона 422-ФЗ нет.

Спасибо!