Шаблоны договоров в 1с бухгалтерия 3.0.75.100

Добрый день.
Наверно все знают, что в 1с из “счета на оплату” можно распечатать договор поставки. Можно выбрать из нескольких стандартных шаблонов или создать свой.
Столкнулся с такой проблемой:
Создал счет клиенту на определенный набор номенклатуры, сделал договор, клиент подумал, решил изменить набор номенклатуры (сумма счета тоже поменялась). Счет изменил, провел. Нажимаю кнопку “Печать” - “Договор”. 1С уже не предлагает выбрать шаблон, а печатает ранее сохраненный договор (с неактуальной суммой).
Сам договор нашел в присоединенных файлах, удалил его оттуда. Сейчас при попытке напечатать договор пишет “Не удалось открыть файл “Договор такой-то.htm”, который присоединен к Договор: Счет №*** от **.02.2020 по причине: двоичные данные файла были удалены возможно файл очищен как ненужный. обратитесь к администратору”

Как удалить привязку к этому файлу и создать новый договор из шаблона???

Новый счет создать и из него уже не пробовали? Логика вроде такая должна быть у 1С-ников.

Да новый счёт работает. И даже новый договор если в счете сделать. Но хотелось бы разобраться, наверняка где-то есть кнопочка)))

Опытным путём выяснил, что файл сгенерированный из шаблона привязывается к договору счета, но где в реквизитах договора найти привязку?

ИМХО, зачем оно вам? столько лишних движений… Создайте новый.