Система налогообложения в электронном чеке ККТ

Добрый день. Подскажите пожалуйста,считается ли обязательным реквизитом в электронном чеке ККТ система налогообложения?

Добрый вечер.

Да, является. Система налогообложения указана среди обязательных реквизитов в статье 4.7 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ.