Сколько раз нужно проиндексировать зп в 2021 г

Добрый день, подскажите пожалуйста документ где написано , что нужно проиндексировать зп с 01.02.21, и еще если с 01.01.21 повысили в соответствии с МРОТ, нужно ли еще и с 01.02.21 проиндексировать???

О том, что надо ежегодно индексировать зарплату, написано в Трудовом кодексе. Документа о том, что надо как-то особенно индексировать с 1 января 2021 года не существует. И тем более документа об индексации с 1 февраля. Если, конечно, у вас нет внутренних локальных актов о такой индексации.
А повышение размера МРОТ вообще-то не индексация зарплаты

В Трудовом кодексе вообще нет указания на периодичность индексации.
В ст. 134 ТК РФ сказано ровно следующее:

Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы включает индексацию заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги. Государственные органы, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения производят индексацию заработной платы в порядке, установленном трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, другие работодатели - в порядке, установленном коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами.

Зато есть “Статья 133. Установление минимального размера оплаты труда”, где сказано:

Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.

Что греха таить, многие работодатели устанавливают зарплату как раз на уровне МРОТ (если не всем работникам, то самым низкооплачиваемым).
А поскольку размер МРОТ устанавливается ежегодно, при повышении размера МРОТ такие работодатели просто вынуждены с этой же даты индексировать зарплату.