Специальная тема для тестирования нового форума

Ну он не пропадает. Он используется же )

+100

Здесь тоже задам вопрос - Light и Light чем отличаются?

А никак нельзя в списке тем видеть было сообщение мое в этой теме или нет. В старом форуме удобно было. Знаю, что можно настроить уведомления, но это не очень удобно - когда отдельно с моими сообщениями и отдельно новые.

поддерживаю
надо бы по аналогии разными значками бы определить
или разным цветом, шрифтом (но это уже хуже конечно)

уведомления - это уведомления
хотелось бы прямо в списке тем видеть. вот эта - свежая и там свежий пост, вот эта - уже вскрыта и там пока никто больше не был (это вроде сейчас есть)
а вот в этой - есть мои разговоры

1 лайк

нууу это - найти где писал. это и тупо через личку можно
хоть свою, хоть любого другого форумчанина

сейчас обуждалось что бы в общем списке без сортировки просто разными значками обозначалось есть в этой теме мои посты или нет
это всё же несколько другое

у меня непрочитанные- это темы в которых я отметилась и не посмотрела…но у меня так в настройках выбрано…я другими уведомлениями не пользуюсь…А те которые я просмотрела найду по описанию как выше предлагала

Анжелика Ник однако, как Вы наумелись порядок действий рассказывать и показывать!!!

  • 100 баллов
1 лайк

а почему я пишу
плюс (символом математики) 100 баллов
а отображается - жирная точка 100 баллов
(ну выше вы видите)
?

+100

  • 100
    тест

потому что пробел после плюса поставил, метод научного тыка в действии :smile:

  • 100
    +100
  • 100
    -100

/ 100
/100

  • 100
    *100

у меня вот проблема то видно, то не видно на какое сообщение я отвечаю. и это меня напрягает. сама пока разобраться не могу

я заметил одну тенденцию. если отвечаешь на пост который только что перед тобой был
то в своём ответе не видно что на него отвечаешь

а если тот пост на который отвечаешь где то выше и между ним и ответом уже есть другие, то видно

но может этот вывод и не закономерность

и вообще страюсь отвечать не просто на сообщение, а цитируя слова
или часть или выделяя все
ну как на старом делали

это если кратко, а то некоторые любят все огромное сообщение цитировать…Не красиво получается

тест.
очень похоже на правду…Я бы не додумалась

ну мы в прошлый раз долго экспериментировали с этой цитатой
и у меня всё не получалось что бы появился значок что цитирую
потом как то один раз получилось и опять несколько раз нет
стал анализировать что могло быть разного…
ну и приметил особенность в этом месте

пока одназначный вывод сделать не могу, но кажется связано с этим

Вчера как раз столкнулась. Если цитировать полностью сообщение, на которое отвечаешь, даже короткое, то система сама убирает цитату. И пойми потом, к чему ты это сказал, особенно если надо сказать просто “да” :unamused: