Срочные договора

Может медицинская клиника заключать срочные трудовые договора с врачами и медицинским персоналом?

1 симпатия

Добрый день
Никаких особых правил для медицинских организаций нет. Поэтому применяются общие нормы из статьи 59 ТК.
Если у организации численность работников более 35 человек, то она не может заключать срочные трудовые договоры, если нет каких-либо причин, указанных в этой статье.