СЗВ-ТД на директора/учред

Здравствуйте, подскажите, как быть в данной ситуации.Директор/учредитель числится еще в 3-х фирмах так же директор/учредитель, где деятельности нет.В организации основной, так скажем, он написал заявление в декабре и я отправила СЗВ-ТД.А вот как быть с другими тремя организациями не знаю. Заявление он не писал, значит сведения подавать 15.02.21 и что там указать? Кто уже разобрался с этим вопросом прошу помощи.

указать последнее кадровое мероприятие - прием по совместительству. Обязательно галку поставьте на совместительство

а если в трудовой не было записи по совместительству то как быть?
Я так понимаю, что нужно отправить форму, там указать “прием” дату приема и не забыть совместительство.

в трудовой записи о совместительстве обычно и не делаются.

в консультанте я где то видела, если сотрудник приказ о приеме приносит на основное место работы то вроде делают запись, но это на усмотрение сотрудника.
Может я что то путаю.

А трудовой договор в других 3-х организациях заключен по совместительству, сотрудник отпраален в административный отпуск? Если нет, то зачем сзв-тд подавать, какое у него может быть последнее кадровое мероприятие. Тем более деятельность не ведется.

А причем тут это? Вы в любом случае подаете сведения на совместителя, вне зависимости от наличия или отсутствия этой записи.

ВОт каждая из этих трех организаций и должна отправить СЗВ-ТД с последним кадровым мероприятием. Что значит “какое мероприятие”? Как минимум прием на работу этого работника по совместительству. А в отпуске он или нет, роли не играет

1 лайк

Спасибо за помощь.