Толкование условий "Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств..."

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу вашего совета по толкованию положений «Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям». Мы территориальная сетевая организация и столкнулись с нестандартной ситуацией, однозначного ответа, на который Правила не дают.

Ситуация следующая: к нам обратился заявитель с заявкой о технологическом присоединении, получил технические условия, направил уведомление о выполнении технических условий.

По полученному уведомлению провели проверку и обнаружили несоответствии собранной электроустановки выданным ТУ, уведомили заявителя.

Заявитель не направил в адрес сетевой компании уведомление об устранении замечаний, а направил повторно уведомление об исполнении им технических условий.

Правила не содержат прямого указания как поступить сетевой в этом случае, есть пункт 89 который говорит о следующем: Повторный осмотр электроустановки заявителя осуществляется не позднее 3 рабочих дней после получения от него уведомления об устранении замечаний с приложением информации о принятых мерах по их устранению.

И есть пункты которые предписывают при получении уведомления от Заявителя о выполнении им технических условий проверить выполнение ТУ, что сделать без осмотра электроустановки Заявителя нельзя.

Как думаете каким пунктам должна следовать сетевая организация ?