Товарный чек

Принесли товарный чек без кассового на заправку картриджа от ИП.
ИП может быть на патенте и не иметь кассовый аппарат, я так понимаю?

В общем - да, а в частности - должен быть кассовый чек. В п. 2.1 ст. 2 54-ФЗ выпадает пункт 63. Т.е ИП на патенте по виду деятельности ремонт компьютеров и коммуникационного оборудования должен применять ККТ.

Причем ИП на патенте, которые имеют право не применять ККТ, обязаны выдавать (направлять) покупателю (клиенту) документ, подтверждающий факт осуществления расчета между индивидуальным предпринимателем и покупателем (клиентом), содержащего наименование документа, его порядковый номер, реквизиты, установленные абзацами четвертым - двенадцатым пункта 1 статьи 4.7 настоящего Федерального закона.