У покупателя не прошла оплата. Приобнаружении они уже пропали из виду

Здравствуйте, не прошла оплатата у покупателей на кассе на сумму 2000. Они очень быстро ушли, и сразу другие покупатели подошли, когда обнаружида через минцту что висит сообщение ожидание оплаты, у них была по карте оплата, то ли пин не ввели, то ли карту не приложили, то ли не прочиатлась карту, но все равоо на сумму выше 1000 рублей вводится пин код, об этом за столько времеги с оплатой карты знают многие. Камера как всегда на кассе не висит, за то в других местах с 2 камер грубо говоря одно и тоже место видно бывает. вышла за ними никого не было уже. Сказала администратору, что платитьь не буду звони в полицию, она позвонила директору, директор сказала вкладывай. Пришлось вложить, а то в кассе был бы минус. По камерам есть фото тоц женщины с мужчиной. Могу ли я лично от себя пойти в полциию и написать заявление потому что я не на столько богата, что бы оплачивать чужие покупки. Может они умышленно это сделали откуда я знаю клеветать тоже не могу. Но и ситуацию это не справедливую тоже не могу оставить, это не 50 рублей.

А на что вы собрались писать заявление? Люди может и не знают, что оплата не прошла.
Да и не возьмет у вас никто заявление по такой сумме.
Вы нервов больше помотаете и себе и другим.

к сожалению, скорее всего, заявление не примут, не занимаются они такими делами.

пока не прошла оплата, у вас не должен был закрыться и распечататься чек, и Вы не могли начать обслуживать следующих покупателей.