Учетная политика, изменения в середине года

Уважаемые коллеги, добрый день!

Скажите, пожалуйста, какие изменения можно вносить в учетную политику в середине года. Возможно ли вносить изменения, связанные с изменением налогового учета?
Какие изменения возможно вносить в связи с бухгалтерским учетом?
Спасибо!

БУ: п.10 ПБУ 1/2008
НУ: ст. 313 НК

1 симпатия

Спасибо! Только сейчас увидела, что не оотрпавила Вам спасибо!

1 симпатия