Удаленная выписка документов

Мое предприятие произвело отгрузку товара 31 числом и в апреле будут отгружать.
Предприятие далеко за городом. Товар не первой необходимости.
Я работаю дома, в договоре прописан удаленный характер работы.
Остальные работают в офисе.Область на режиме самоизоляции с сегодняшнего дня, хотя всего 2 заболевших.
Можно это все как-то оформить? Чего вообще делать?
Если они будут грузить в выходную неделю, значит им за выход в эту неделю нужно будет зарплату начислить.

судя по тому, что есть - если люди не работают, им надо начислять простой 2/3, если работают - обычную зарплату. Но не всем вообще можно сейчас выходить на работу, ваши обязательства перед покупателем никого не волнуют, если ваша деятельность не связана с исключениями из Указа Пр-та.

Я не про эту неделю, а в принципе. Кого можно перевести на удаленку?
Менеджера можно.
Директора? Он расписывается в документах. Может он дома их выписать и как-то привезти в офис?
Еще ж кто-то должен загружать товар. Бочки 216.5 в машину, теоретически водители, которые приехали.

Директора перевести на удаленку нельзя тк. он является единоличным исполнительным органом, которой должен находиться по месту нахождения организации.
Если директора перевести на удаленку, то в этом случае постоянным местонахождением исполнительного органа будет его домашний адрес. И если уставе компании и ЕГРЮЛ стоит адрес офиса, а не квартиры директора, то сведения будут неверны. Поэтому официально лучше не оформлять директора на удаленку, а так конечно он может работать из дома.