Указание Муниципального округа в адресе в первичных документах

Добрый день!

Сегодня получили выписку из ИФНС №46 о подтверждении изменения юр.адреса. Теперь в ней указан МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВН.ТЕР.Г. .

Вопрос: Нужно ли в счетах-фактурах и УПД теперь указывать адрес с муниципальным округом как в выписке из ЕГРЮЛ? В выписке теперь это выглядит так: “107023 Г МОСКВА, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА ВН.ТЕР.Г УЛ…”

Спасибо

Не нужно

Надежда и еще момент, мы во всех договорах и первичных документах указывали адрес как 47км МКАД, а в ЕГРЮЛ он прописывался как МКАД 47-й км.

После 47 еще указана буква Й - мы никогда ее в реквизитах не указывали.

Насколько это критично.

Спасибо.

Это один и тот же адрес

Скажите пожалуйста, а есть какой-то документ что указание округа в адресе не обязательно??

Вообще все ровно наоборот - нет документа, обязывающего указывать округа в адресе.

А я читала что по письмо минфина 21 декабря 2017 г. N 03-07-09/85517 - необходимо брать данные только из выписки из ЕГРЮЛ

Во-первых, в то время еще не было этого дурацкого классификатора. Во-вторых, в указанных в письме пунктах постановления 1137 не написано про точный до буквы адрес. Ну и в третьих, в письме же и написано

случае если написание в счете-фактуре адресов продавца и покупателя, указанных в ЕГРЮЛ или ЕГРИП, отличается от написания их адресов, указанных в заключенном договоре, то на основании абзаца второго пункта 2 статьи 169 Кодекса такой счет-фактура не является составленным с нарушением установленного порядка при условии, что такое написание не препятствует налоговому органу идентифицировать продавца и покупателя.