Услуги весовой и перевалка зерновых культур какой оквэд?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, какой оквэд добавить в заявление на открытие ип, услуги по перевалке зерновых культур и услуги по взвешиванию грузового транспорта?

Приезжает камаз взвесился с зерном, поехал в склад разгрузился, его загрузили до нужного тонножа, поехал в порт разгрузился, приехал взвесился пустой. Вот примерно так это выглядит.

Вряд ли кто-то будет изучать классификатор, чтобы найти для вас подходящий код.

И еще какой оквэд добавить, фермер к примеру оставляет свой трактор или комбайн у нас на территории на ночь, ну и за это он платит то ли за аренду земли, то ли за парковочное место или как эту деятельность внести в деятельность ип???
Помогите пожалуйста разобраться :pray::pray::pray::pray::pray:

:sob::sob::sob: голову сломала уже, что добавить
Вот что я нашла:
01.63 - деятельность сельскохозяйственная после сбора урожая (это перевалка зерна)

52.29 - вспомогательная деятельность прочая, связанная с перевозками.

52.21.29 - деятельность вспомогательная прочая, связанная с автомобильным транспортом

52.24 - транспортная обработка грузов.

Посмотрите пожалуйста подходит ли это? :pray::pray::pray:

Посмотрите пожалуйста чуть выше я написала что нашла подходят ли эти оквэды

Коды вроде подходят. Надо только выбирать, какой основной. Сельхоз - не советую.

почему? у нас основной будет 01.11. (КФХ усно д-р), а перевалка, весовая и стоянка (парковка) или просто аренда куска земли будет патент и два р/с.

есть пустой склад и нам уже предложили перевалку зерна.