Установка окон

Добрый день, подскажите, может ли предприниматель применять ПСН при оказании услуг по установке пластиковых окон?

Заранее спасибо

Добрый день

Из письма Минфина России от 16.05.2013 № 03-11-12/17092 следует, что в отношении работ по установке дверей и окон, относящихся согласно ОКВЭД к работам столярным и плотничьим, может применяться ПСН на основании пп. 13 п. 2 ст. 346.43 НК РФ.

1 лайк