Уведомление о льготе по НП Сколково

Здравствуйте, коллеги!
Мы в том году получили статус партнера Сколково. Подали сразу уведомление о льготе по НП.
В этом году мы пропустили срок подачи уведомления по льготе НП до 20.01 (из-за человеческого фактора), отправили по итогу 30.01.
В связи с чем два вопроса:

  1. Был ли у кого-то опыт просрочки даты отправки уведомления и чем закончилось? Сохранили ли льготу?
  2. С уведомление по НК нужно отправлять отчет о фин.результатах (форма 2), но она еще не готова. Как выходить из данной ситуации? Мы приложили к уведомлению выписку о статусе в Сколково и скрины, что отправили квартальный отчет по выручки на портале Сколково.
    Будем благодарны за ваши ответы. Очень переживаем за применение льгот, тем более что просрочка была допущена просто по не знанию.

Добрый день!
У нас подобная ситуация, подали 22 января. Пока от налоговой тишина. Форму 2 подавали предварительно заполненную. У вас чем закончилось, или тоже еще ожидаете?

Мы держали связь с руководителем отдела и инспектором, который за уведомления отвечает. Предварительно нам сказали, что такие случаи были и компаниям льготу подтверждали. Был арбитраж - компания подала уведомление в октябре. Им за 6 мес льготу отменили, а за 9 мес сохранили, т.к. подали до подачи декларации за 9 мес.
В нашем случаи мы каждую неделю звонили и через месяц нам подтвердили, что льготу по НП сохранили.

Сегодня позвонила в ФНС. Льготы продлены. Теперь 20 января в календаре запомним надолго))