Уведомление о льготе по земельному налогу

Здравствуйте! Куда подается уведомление о льготе по земельному налогу, по месту регистрации организации или по месту нахождения земельного участка? У нас на балансе несколько земельных участков, расположенных в разных местах, несколько уведомлений подавать?

Добрый день.

Заявление можно подать в налоговый орган по вашему выбору (п. 10 Порядка заполнения заявления):
• по месту вашего нахождения;
• по месту нахождения земельного участка. Налоговый орган должен рассмотреть заявление в течение 30 дней (срок может быть увеличен не более чем на 30 дней). По результатам рассмотрения он уведомит вас о предоставлении (отказе в предоставлении) льготы (п. 3 ст. 361.1, п. 10 ст. 396 НК РФ, Приказ ФНС России от 12.11.2019 N ММВ-7-21/566@).

спасибо!