Увольнение по соглашению сторон

Добрый день! Составляем Соглашение о расторжении трудового договора. Перечисляем суммы которые работодатель будет выплачивать. заработная плата установленная трудовым договором, компенсация за неиспользованный отпуск. Подскажите, пожалуйста в соглашении данные суммы нужно указать уже после вычета НДФЛ? или с учетом НДФЛ

Добрый день ! Считаю, что Вам необязательно расписывать все суммы, Вы можете написать, что работодатель в соответствии со статьей 140 ТК РФ обязуется в последний день действия трудового договора произвести выплату всех сумм, причитающихся работнику от работодателя. Этого будет достаточно.
Если Вы все-таки хотите расписать все суммы, то во избежании недопонимания со стороны работника, Вы можете включить в соглашение пункт, например: “Работодатель в соответствии со ст. 226 НК РФ является налоговым агентом и удерживает при выплате суммы компенсации, указанной в пункте ХХ Соглашения, налог на доходы физических лиц, который исчисляется по ставке 13 процентов.”