Увольнение работников

Мой директор в самый удачный момент,а именно сейчас решил перевести охранников на другую фирму.
В общем увольняем одного переводом
Второй сейчас сам увольняется по собственному желанию.
Третий 65+, он на больничном, но потом тоже уволим переводом.
Не пойму нужно или нет мне сдавать отчет в центр занятости?
Вот свежая статья по ней смотрю, что у меня этих случаев. https://www.klerk.ru/buh/articles/498630/
Я права?

Нужно сдавать СЗВ-ТД на следующий день после увольнения и отчет в ЦЗ. Вы же увольняете людей.

но вроде как нет обязанности сообщать в ЦЗ об увольнении по собственному желанию.
Список из статьи:

Напомним, что до развития ситуации с коронавирусом органы занятости отслеживали информацию о работниках:

  • уволенных в связи с ликвидацией или сокращением штата (форма № 1-МВ);
  • уволенных в связи с ликвидацией и сокращениями из градо- и системообразующих организаций (форма № 2-МВГ);
  • уволенных в моногородах (форма № 3-МВМ);
  • уволенных и планируемых к увольнению с предприятий, где численность персонала более 500 человек (форма № 4-МКО).

По Приказу № 152 каждая из отчетных форм дополнена новыми графами. Службу занятости нужно проинформировать о:

  • долгах по зарплате;
  • численности работников, которые на момент подачи отчета находятся на удаленке;
  • численности работников, для которых установлено неполное рабочее время (день, неделя) на дату подачи отчета;
  • численности работников, отправленных в простой;
  • численности работников, отправленных в отпуск без сохранения заработка;
  • численности работников, уволенных в связи с введением ограничительных мероприятий по противодействую пандемии коронавируса;
  • численности работников, которых планируется уволить в связи с введением ограничительных мероприятий.

Где-то было. Не помню где )

Сза-тд знаю, что на след. день. Из статьи следует, что не надо и при увольнении по собственному, и при увольнении переводом.
Значит не надо…