Вайлдберриз. Работа по оферте и ОСНО

Добрый день! Тема прошлого года, но у меня такая проблема возникла в этом году. Подскажите, пожалуйста, как решился Ваш вопрос? Как получить оригиналы документов от WB? Получали ранее через Диадок, все одномоментно прекратилось и теперь кидают в ЛК сканы без подписи.

Поздно заметила комментарий.
А мы от них через Диадок никогда и не получали документы.
Входящие на поставку они так и не подписывают. Прикладываем свои ТТН, подписанные с нашей стороны + их акт приемки из ЛК + раскрываем и распечатываем эл.подпись этого документа через специальную программку.
Отчеты и УПД по услугам получаем от них через Synerdocks - тоже хитрая такая система ЭДО, одна из альтернатив Диадоку, работает аналогично - 2 ЭЦП и т.п., разве что сделана лично для меня неудобно, если сравнивать с Диадоком. Нам пришлось к ним подключиться. Недавно они перестали присылать отчеты через нее, теперь так же скачиваем из ЛК+электронная подпись. УПДшки по услугам по-прежнему присылают через Synerdocks.

Спасибо огромное за ответ. Для меня все равно важно, как другие с WB работают.
Приноровилась, скачиваю из ЛК документы и файлы с ЭЦП, проверяю в Контур Диадок, сохраняю все… Кстати, Synerdocks прислал сообщение, что с 2022 г прекращает работу в качестве оператора ЭДО…

Мы тоже очень “рады” этой новости… Видимо, скоро мы и все УПД от ВБ будем получать только через ЛК…