Валютные операции

Здравствуйте, ООО на УСН доход минус расход, оплачиваем в республику Беларусь за оказания услуг по разработке и обслуживанию CRM, они работают без НДС . Косвенный налог у нас не возникает, верно ? Какие-то отчеты и оплачивать налоги у нас возникает обязанность ?

Добрый вечер.

Передача разработанной CRM будет через интернет? Обслуживание её тоже? Значит это является электронными услугами.

Поскольку услуги, оказываемые в электронной форме, не поименованы в пп. 1 - 4 п. 29 Протокола 18 к Договору ЕАЭС, место их реализации для целей исчисления НДС определяется по месту нахождения исполнителя услуг. Письма Минфина от 13.11.2020 № 03-04-05/98892, от 16.10.2020 №03-07-08/90463, от 21.07.2020 № 03-07-13/1/63374 и др.
Поэтому российским НДС услуги не облагаются и обязанностей налогового агента у вас нет.