Верно ли я убрала сальдо прошлого года по пеням по прибыли?

Добрый день!
Разбиралась я тут с обороткой по всем счетам и вижу сальдо на счету 68.04.1.


Вижу пени с пустотой <…> в размере 115,79 р. Я стала смотреть откуда это ползёт. А это аж с апреля 2019 года. Главбух не отнесла их к конкретному бюджету (региональному). А сейчас уже нельзя править тот период. Да и запрет стоит на правку того периода.
Тогда мне посоветовали поправить пени в региональный бюджет на 01.01.2020г. или текущей датой “Операцией введенной вручную”. Чтобы они закрылись. Не должно быть сальдо по дебету и кредиту на конец периода. А то они будут тогда переходить из года в год. И всегда будут висеть остатки.
Я сделала такую операцию:

По оборотке всё схлопнулось. Сальдо исчезло. Я радуюсь. А главбух мне пишет:
“ПОСМОТРИ,ЧТО У ТЕБЯ ВЫШЛО С ПРОВОДКОЙ ПО КОРРЕКТИРОВКЕ,ОНА НЕВЕРНАЯ (ТЫ ПЕРЕНОСИШЬ С ОДНОГО БЮДЖЕТА НА ДРУГОЙ,ТАК ВЕДЬ НАДО И ПОДЦЕПИТЬ ТОТ БЮДЖЕТ, С КОТОРОГО ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕНЕСТИ)” (Транслитом пишет главбух. Я скопировала сообщение, поэтому всё большими буквами).
О чем она говорит? Она ж сама их не подцепляла и они болтались в сальдо. А я их снесла в региональный бюджет. О каком она подцеплении пишет? Я не пойму её письма…
Что я сделала не так?
Спасибо.

Тут бы ваши темы объединить))) Может она имеет в виду регистры? Которые не цепляются при ручной операции? А вообще могла бы без криков объяснить в чем суть претензий и показать как надо.

А как проверить цепляются или не цепляются регистры? Что там не так, как проверить? Я думала, что если в оборотке всё схлопнулось, значит и дело с концом.

Нет, еще есть управленческие отчеты, печатные формы, которые берут информацию из регистров. А оборотка, кстати, схлопнулась?

Вам лучше у главбуха спросить, что именно Вы не так сделали.
П.1 - Начальник всегда прав. П.2 - Если начальник не прав, смотри п. 1
Работаете ведь с ней, а не с форумом

Так вы именно ЭТО и сделали))) Переносите с бюджета, который кто-то забыл указать
На мой главбухий взгляд всё правильно вы сделали