Восстановление бухучета

УСН доходы минус расходы. Восстанавливаю бухучет фирме.

  1. Перечислили на карточку физическому 50 тысяч рублей типа по договору ГПХ. По факту договор заключен не был, паспортных данных, ИНН ,Снилса этого ничего нету и не будет. Отчеты я без этого всего не сдам. Могу я оформить возврат денег в кассу предприятия? Как ошибочно выданную или что-то такое.

м.б. договор займа от этого физика в кассу с возвратом на карту?

Реально возврата нет и не будет. Человека потерялся.
Мне нужно как-то сдать отчеты.

  1. Либо как-то вернуть в кассу предприятия и выдать потом на хознужды и закрыть чеками.
  2. В отчеты включить кого-то другого. То есть будет начисление одному, а выплата другому.
    Сейчас интересуют возможен ли вариант 1. И далее передам директору, пусть выбирает. Не знаю, как можно перечислить деньги, а документы не взять.

Вы не поняли мою мысль. Сначала взяли у этого человека деньги в долг наличными в кассу, а потом вернули ему на карту.
Можно и наоборот - выдали займ и он его вернул в кассу, но тогда нужно мат.выгоду считать.
В принципе, можно и некий аванс по договору ГПХ, а через день расторжение договора и возврат аванса в кассу.

это проскочит только до проверки, налоговики сейчас активно мониторят расч. счета и могут возникнуть вопросы - почему в отчетах нет человека, которому выплачены деньги.

Все логично, но вот загвоздка…

но хотя бы на отчеты это не повлияет