Вознаграждение агента при усн 15%

Здравствуйте.Можно ли принять стоимость вознаграждения агента при усн 15%?

Добрый день!
Да, конечно. Сумму уплаченного агенту вознаграждения принципал на УСН вправе включить в состав расходов после утверждения отчета агента (подп. 24 п. 1 ст. 346.16, п. 2 ст. 346.17 НК РФ).