Задачки в консультациях?

Очень хочется куда-то высказаться.
Я смотрю, в разделе “консультации” появились вопросы в виде учебных задач.
Т.е. ленивые студенты, не желающие учить и думать, могут заплатить, и им будет выдано готовое решение? А потом они и работать так же будут - на чужом горбу?
Как-то это неправильно.

ЗЫ. А консультанты получают какую-то оплату за решение чужих задач?

1 лайк

Вам уже ответили, что внесут изменения в правила.

Да, я поняла, спасибо.

1 лайк

@Chip.chip.93, интересно, это правда?

Добрый день. Полностью согласен с тем,что ленивым студентам помогать не надо! Пусть своей головой думают!!! Я не студент,а электрик,но задача моя от этого кажется только сложней. Может я вообще не по адресу к Вам на форум постучал? А всё-таки спрос не бьёт в нос…
Сдавали деньги на подвод газа к поселку 31 человек.
22 -35000
3-30000
И 6 человек с суммами:
30500
17500
16500
14300
9000
4000
Сдавали долго… Одни сдали,и успели умереть,другие ,переехать в города,а третьи так и не успели сдать до конца… Несколько раз менялись проекты,т.к. на пути газопровода государство стало прокладывать ж.д. Уж и поезда ходют по ней,а газопровод обещают подвести к посёлку в конце этого года по некоей программе,которая от нас не требует денег. Кароч. Остались от общих накоплений 37500,и их надо честно разделить между многострадальным населением… Как это грамотно учинить?

если по справедливости - то делите пропорционально тому, кто сколько сдал.

Существуют разные формулы,или действия направленные на решения разных задач. Я не знаю что нужно делать, а Ваш ответ ни мало мне не подсказывает. Он абстрактен для меня! Как поделить пропорционально?

Добрый день.
2023-02-07_12-02-47

Оксана,огромное ВАМ спасибо!!!

Наш посёлок ВАС не забудет!